Contactez-nous

info@communitywings.net
donations@communitywings.net
T: (514) 970-2643


President
Selina Richard
Selina@communitywings.net


Vice-President
Nicole Gagliardi
nicole@communitywings.net


Treasurer
Nina Jasunas
nina@communitywings.net


Case Worker/Secretary
Samanta Jones
sam@communitywings.net


Project Manager
Andrea Grant
andrea@communitywings.net


Inventory Director
Tamara Durant
tamara@communitywings.net


Administrative and Volunteer Coordinator
Adria Theus
adria@communitywings.net

DEMANDE D'AIDE Besoin d'un coup de main? Remplissez le formulaire de demande en cliquant sur le lien ci-dessus. Notre personnel examinera votre situation et de réagir rapidement et avec respect. Nous ne sommes ici que pour aider, si se il vous plaît ne pas hésiter à appliquer.
CommunAiles | Organisme d’aide communautaire à Montréal | Community aid organization in Montreal's West Island & Vaudreuil-Soulanges (Qc), offering food, household supplies, clothing & furniture to families in crisis. CommunAiles
Suivez nous:
F
info@communitywings.net
donations@communitywings.net

T: (514) 970-2643
WEBSITE BY ZEN X DESIGNSITE WEB DONNÉ PAR ZENxDESIGN